Новости Политика

Тигипко уверяет, что в Украине не будет досрочных выборов президента

В пятницу, 18 мая, во время эфира на одном из телеканалов, вице-премьер, министр соцполитики Сергей Тигипко выступил с заявлением, в котором сообщил, что несмотря на то, что ходит много слухов по поводу досрочных выборов и об этом будут говорить и дальше, их в Украине не будет.

По мнению Тигипко, люди слишком нагнетают ситуацию. Он также выразил надежду, что до досрочных выборов, дело, все же, не дойдет.

«Я считаю, что это вполне нормально говорить о досрочных выборах. К тому же, у нас есть активная позиция, которая и должна быть такой. Тем не менее, партия власти должна исполнять свою работу, а именно реализовывать социальные инициативы, а также проводить реформы в других областях», — отметил Тигипко.

Напомним, что ранее уже неоднократно говорилось о том, что в Украине, возможно, пройдут досрочные выборы президента. Тем не менее, никаких официальных подтверждений этому не было, одни лишь предположения. В частности, об этом как-то упомянул один из лидеров партии «Батькивщина» Николай Томенко.

http://www.novostimira.com.ua

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Рада приняла революционный Уголовно-процессуальный кодекс

newsmaker

Украинская субмарина станет музейным экспонатом

newsmaker

Зарабатывать или отдыхать в отпуске?

newsmaker

Оставить комментарий