Новости Общество

Фотохудожники будут искать в столице молодое лицо страны

Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта объявило Всеукраинский фотоконкурс «Молодое лицо Украины». Конкурс проводится с целью поддержки и развития творческих способностей молодежи в аспекте развития визуального искусства и изучения возможностей современного молодого поколения. Сообщили в пресс-службе КГГА.

Это творческое соревнование рассчитано на участников в возрасте от 14 до 28 лет. Каждый из них может подать неограниченное количество работ любых фотографических жанров, сделанных за последние три года. Но фотографии должны быть сделаны в Украине и отражать реальные жизненные ситуации по следующим тематикам: «Молодежь и государство», «Профессии молодых», «Талантливая молодежь Украины», «Украинское студенчество», «Досуг молодежи», «Выбор молодежи — здоровье», «Все разные — все равные», «Нас объединяет Украина».

Работы принимаются до 19 сентября 2011 года. Конкурсант должен представить: фотоработы, заявку об участии, справку о творческих достижениях (оформляется в свободной форме и подается на бумажном и электронном носителях).

ХОРОШИеНОВОСТИ


(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

Новогодние праздники ведущих

newsmaker

Новое покрытие избавит от биопленок

newsmaker

Шахтер сыграет с «Зенитом» на турнире в Дубае

newsmaker

Оставить комментарий