Новости Общество

ТОП-10 завидных женихов Крыма

Сыновья известных и влиятельных людей могут предложить не только спортивное телосложение, но и «Лексусы».

Жуналисты опросили крымчанок, чтобы выяснить: кого из детей известных и влиятельных людей АРК они считают самыми завидными женихами

Олег Константинов

27-летний сын основателя компании «Консоль» и спикера Верховного Совета АРК Владимира Константинова является депутатом Симферопольского городского совета и начальником участка «Практик» компании «Консоль». «Человек с его состоянием не может не быть похожим на мажора: Lexus, златые цепи, спортивное телосложение. В общении сохраняет деловой тон, не любит углубляться в задушевные беседы, — рассказал один из знакомых Олега, пожелавший остаться неизвестным. — Но я бы не сказал, что он кидает понты — ведет себя демократично. Когда строили гимназию «Консоль» в Марьино, он не только руководил, но даже сам принимал участие в работе, носил окна, столы. Однажды я спросил его, нет ли места для меня в «Консоли». Надеясь на знакомство с влиятельным человеком, хотел найти приличную работу. Не нашел, хотя многое пережили вместе в юности».

Александр Воронков

Сын известного крымского бизнесмена, получившего неоднозначную славу в 90-х годах, а затем исчезнувшего из виду Сергея Воронкова, считавшегося одним из влиятельнейших людей полуострова. Парень, которому еще нет 30-ти, занимается тхэквондо — в 2010-м завоевал Кубок Украины. Также играет на электрогитаре. «Саша очень добрый и хороший друг. Он, думаю, всегда может помочь, — считает его подруга Валерия Липовская. — Мне трудно сказать, что он готов сделать ради своей мечты, но точно сам будет пытаться воплотить ее в реальность».


Никита Казаченко

Сын экс-депутата ВС АРК Сергея Казаченко и брат «Королевы Украины-2011» Лилии Казаченко. Любитель ночных клубов для золотой молодежи, среди которой у него много друзей, ценитель брендовой одежды, умеет стильно одеваться: вкус в выборе одежде в семье Казаченко заложен на генетическом уровне. «Зная его с детства, думаю, он будет таким нежным для своей жены, что такое мало у кого бывает, — отмечает сестра Лиля. – Общение в кругу золотой молодежи, тем более в подростковом возрасте, сказывается на нем. Но ребята они хорошие и каких-либо проблем у них быть не должно».


Михаил Бубнов

25-летний сын председателя Рескомитета по охране окружающей природной среды и экс-депутата ВС АРК Евгения Бубнова. Судя по его данным «Вконтакте», Михаил — выпускник Национальной академии Государственной налоговой службы, ищет вторую половину и ведет скромную жизнь. Правда, поговорить с самим Михаилом о его жизненных принципах «Сегодня» не удалось — молодой человек проигнорировал наш вопрос.

Сергей Мельник

18-летний сын депутата Верховного Совета АРК и президента Федерации бокса автономии Александра Мельника, до прошлого года называвшегося «серым кардиналом» парламента республики. Сергей — футболист ФК «Крымтеплица». «Он — один из самых перспективных игроков команды и даже вызывался в молодежную сборную Украины», — рассказали «Сегодня» болельщики клуба.


Олег Лукашев

Сын депутата Верховного Совета АРК Игоря Лукашева — друга Александра Мельника. Как признался прессе отец, его отпрыск — не мажор, по ночным клубам не бегает, а школу закончил с золотой медалью. Олег увлекается современными танцами и даже занимал призовые места на международных турнирах. «С возможностями его папы Лукаш мог бы и в ус не дуть, — рассказала его знакомая Вика. — В хорошем смысле он — разгильдяй, никого не сторонится, держится своих друзей. И, главное, нос не задирает — при случае может над собой посмеяться».

Артем и Денис Клычниковы

Сыновья депутата Верховного Совета АРК Владимира Клычникова. Благодаря своему отцу побывали во многих красивейших местах планеты, в том числе и на Эльбрусе. В отличие от других детей влиятельных родителей, стараются не светиться на тусовках. Друзья отмечают их скромность. «Братья еще ни разу не были замечены в скандалах и не запятнали репутацию отца», — похвалил ребят их товарищ Сергей.

Сергей Агеев

Сын мэра Симферополя Виктора Агеева. Любитель клубных тусовок. «На нем не сказывается его положение, — рассказал друг Агеева Саша Котляревский. – То, что его отец стал мэром, совсем не отразилось на его характере: каким он был, таким и остался — добрым, отзывчивым, готовым всегда помочь. Ради друзей он готов пойти на все, он очень нас уважает и по-своему любит».

Александр Котляревский

Сын экс-депутата Верховного Совета Крыма и бизнесмена Николая Котляревского. Из когорты золотой молодежи, чьи отцы зачастую были не только деловыми партнерами, но и друзьями. На сайтe formspring.me он признался, что впервые влюбился в 14 лет, а все друзья для него равны. «Мне нравятся красивые девушки, умеющие стильно одеваться. Но важна не только внешность, но и внутренний мир человека, его характер, отношение к окружающим и окружающему. Нравятся отзывчивые девушки, уважающие себя, с которыми есть о чем поговорить и можно спросить совета».


Влад Гривковский

20-летний сын депутата Верховного Совета АРК, экс-вице-премьера Крыма Эдуарда Гривковского и племянник народного депутата Украины Вадима Гривковского. Парень живет в Киеве, где учится в одном из вузов.

По материалам: Сегодня


<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14288262.html»>Источник</a>

<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14288262.html»>Источник</a>

<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14288262.html»>Источник</a>


<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14288262.html»>Источник</a>

(Всего 117, сегодня 1)

Похожие новости

В столице официально стартует пляжный сезон

newsmaker

Украинские аграрии собрали рекордный урожай зерна

newsmaker

Завершена регистрация кандидатов в народные депутаты

newsmaker

Оставить комментарий