Новости Общество

Богатырева изменит отношение украинцев к докторам

Раиса Богатырева заявила, что сейчас перед украинским здравоохранением стоит серьезная задача изменить сложившиеся взаимоотношения в медицине, а точнее изменить мнение граждан Украины к докторам.

На расширенном заседании коллегии Минздрава в Виннице глава Министерства здравоохранения Украины сообщила, что она намерена продвигаться по намеченному президентом пути модернизации. Богатырева заявила, что в пилотных регионах Министерство здравоохранения обязано изменить отношение украинцев к медицинской сфере.

Вице-премьер-министр Украины — Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева уточнила, что очень важным является не только то, какого врача страна выпускает и принимает в ряды будущих медиков, также важно правильно организовать обучение. Стоит уделять внимание тому, какую философию мышления получают будущие доктора.

Раиса Богатырева уверена, что в профессиональном обществе человек меняется и приобретает опыт. Стоит отметить, что ранее Раиса Богатырева заявила, что в нашей стране есть все условия для оказания качественной медицинской помощи различным категориям больных.

http://topgorod.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

КГГА уже знает, как увеличить поступления в местный бюджет

newsmaker

Определен лучший проект обустройства Днепровских островов в Киеве

newsmaker

Янукович пожелал детям здоровья и веселых улыбок

newsmaker

Оставить комментарий