Новости Общество

Свадебные аксессуары – шляпки

Чуть более ста лет назад как для женщины, так и для мужчины любого сословия было немыслимо выйти из дома без головного убора.

Женщины с высокими прическами в стиле помпадур носили огромные шляпы, искусно украшенные ленточками, кружевами и цветами, закреплявшимися на прическе с помощью изящных, вычурных шпилек. В наши дни одевание шляпки на свадьбу — дело индивидуального вкуса, если только ношение этого аксессуара не заявлено в приглашении как обязательное.

Итак, Вы получили приглашение на свадьбу, и следующим Вашим шагом должен стать выбор наряда, который будет состоять из платья или костюма, туфель, сумочки и, возможно, шляпки. И вот здесь-то и начинается «веселье»…

Поиск идеальной свадебной шляпки.
Так с чего же начать? Купить ли Вам сначала шляпку, а затем подходящий к ней гардероб, или же у Вас уже есть старое, любимое платье, которое благодаря какому-нибудь аксессуару будет смотреться по-новому?

Шляпки сегодня можно найти почти везде — от дорогих магазинов, специализирующихся исключительно на этих аксессуарах, до ебей ua, от местного супермаркета до магазина элитной одежды.

Если же Вы уже нашли шляпку своей мечты, но её стоимость превышает возможности Вашего бюджета и вы уверены, что наденете её только один раз, почему бы вам не взять её на прокат? А если Вы — невеста, то у Вас будет дополнительная гарантия того, что больше ни у кого не будет на Вашей свадьбе такой же шляпки, как у вас, если Вы решите взять на прокат дизайнерскую модель.

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Кто сказал, что мы стали меньше читать?

newsmaker

Алла Пугачева: «На «КРЫМ МЮЗИК ФЕСТ — 2012» еду как гость и наблюдатель!»

newsmaker

Памятная монета «20 лет СНГ» завтра появится в обращении

newsmaker

Оставить комментарий