Культура Новости

Диана 69 и Лион дадут послушать свой Пульс

В пятницу, 30 сентября в 19.00 в эфире радиостанции «Lux FM» на волне 103. 1 состоится премьера новой песни Дианы «69»

Работая над новым треком, Диана Меринова, известная под творческим псевдонимом Диана 69 сделала интригующее заявление о том, что песня «Пульс» будет совсем не похожа на предыдущую работу «Позволь полюбить». И уже в последний день сентября слушатели «Lux FM» смогут в этом убедиться. Наши же читатели могут послушать новую песню уже сегодня, ведь её полную версию любезно представила пресс-служба певицы.

В рамках презентации новой работы вместе с Дианой в прямом эфире радиостанции «Lux FM» обещает появиться саунд-продюсер и идейный наставник певицы – рэпер Лион. Над песней ‘Пульс’ снова, как и над предыдущим треком Дианы 69, работал творческий тандем Лион&BestSeller. Именно им принадлежит авторство песни «Пульс».

Диана 69 презентует новую песню Пульс

Согласно заявлению пресс-службы певицы, после своего возращения на сцену, Диана «69» уже успела уверенно заявить о себе. Ее стремление делать качественную музыку увенчалось успехом дебютного трека Дианы «69» записанного с украинским рэп-исполнителем Кексом «Позволь полюбить».

— Я заинтересована не в том, как продать мою музыку, а в том, как сделать ее наиболее интересной для слушателя, – раскрывает певица свои творческие планы.

Премьера новой песни «Пульс» Дианы «69» состоится 30 сентября в 19.00 в прямом эфире «Lux FM» на волне 103.1.

Источник: HN PR-agency

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Зонд NASA «Рассвет» очень близко подлетел к астероиду

newsmaker

Французский астроном-любитель заснял на видео «Фобос-Грунт

newsmaker

Украинский боксер проведет бой за титул временного чемпиона WBO

newsmaker

Оставить комментарий