Культура Новости

Леди Гага получила премию MTV (EMA) «Певица года»

Лучшей исполнительницей 2011 года по версии телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стала Леди Гага.

Поп-дива поднялась на сцену в оригинальном серебристом костюме в виде спирали, начинающейся на лице певицы и обернутой вокруг ее тела.

Лицо певицы во время вручения ей награды было полностью закрыто. «На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите — мне вкололи слишком много ботокса (примечание редакции: а зря, ведь есть уже  альтернатива ботоксу и гораздо экологичней). Для меня большая честь — выступать здесь. Спасибо!», — так Леди Гага обратилась к своим фанатам со сцены.

Леди Гага уже получила премию MTV EMA 2011 за лучшую фанатскую поддержку. В этом году кандидатура певицы представлена в шести номинациях премии.

Леди Гага, настоящее имя которой — Стефани Джерманотта, впервые получила премию EMA в 2009 году в номинации «Лучший новый артист». В 2010 году она стала обладателем трех главных трофеев премии — в номинациях «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая певица» и «Лучшая песня».

Европейские награды MTV (European Music Awards, EMA), определяющиеся голосованием зрителей европейского MTV, в этом году вручались в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

 

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Продажи мобильников на Украине упали на треть

newsmaker

Fujitsu выпустит стереонасадку для мобильных телефонов

newsmaker

Новый учебный год начнется в субботу, 1 сентября

newsmaker

Оставить комментарий