Культура Новости

Составлен рейтинг самых нестареющих звезд

Над представительницами шоу-бизнеса года не властны.

Красивых женщин в нашем шоу-бизнесе много. Подчас нам кажется, что время остановилось и не оставляет своих отпечатков на их внешности. В связи с этим журнал Андрея Малахова StarHit составил ТОП-10 самых нестареющих звезд.

На 10-м месте оказалась Ирина Хакамада – пожалуй, самая известная женщина-политик в России в 90-е годы. Строчкой выше поднялась певица Анжелика Агурбаш.8-е место принадлежит актрисе, режиссеру и сценаристке Ренате Литвиновой. «Пожалуй, самая неоднозначная женщина на телевидении: загадочная и очаровательная», — пишут о Литвиновой пользователи Твиттера.

На седьмом месте расположилась Тина Канделаки, а шестое заняла певица Анита Цой.Пятое место по праву заняла красавица Анжелика Варум. 4-е и 3-е место досталось многодетным мамам Валерии и Кристине Орбакайте соответственно.

Серебро рейтинга – у Надежды Бабкиной. А вот победительницей стала Ксения Собчак, которая давно не обращает внимания на критику в свой адрес.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович призывает разработать стандарты предоставления соцуслуг

newsmaker

Арбузов рассказал, как планирует защищать сбережения украинцев

newsmaker

Украина стремительно взлетела вверх по показателям индекса делового климата

newsmaker

Оставить комментарий