Культура Новости

На Crimea Music Fest-2012 съедутся самые известные звезды шоу-бизнеса

В Ялте 29-31 августа пройдет второй Crimea Music Fest-2012 — ежегодный музыкальный фестиваль, который был основан в 2011 году Аллой Пугачевой и Валентиной Басовской.

Фестиваль будет проходить в концертном зале «Юбилейный», где три дня будут выступать звезды отечественной и зарубежной эстрады. Стоит отметить, что Crimea Music Fest — это также песенный конкурс исполнителей, победитель которого получит 200 тысяч долларов.

Организаторы фестиваля пообещали феерическое шоу с участием российских звезд Кристны Орбакайте, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Максима Галкина, Николая Баскова, Тамары Гвардцители, Бориса Моисеева, а также украинских исполнителей Александра Пономарьова, Светланы Лободы, Таисии Повалий, Ирины Билык и многих других.

В этом году на Crimea Music Fest-2012 звездные исполнители будут наставниками для молодых талантов, которые проявили себя в других музыкальных шоу. Организаторы обещали представить совместные номера известных музыкантов с молодыми талантами, а также совершенно неожиданные дуэты.

Валентина Басовская сообщила, что в этом году фестиваль пройдет в совершенно ином ключе, что приятно удивит и порадует зрителей. Например, в этом году при подготовке номеров были использованы 3-D-технологии, движущиеся мониторы и декорации-трансформеры. Кроме того, над подготовкой музыкального фестиваля работают японские специалисты.

http://topgorod.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

В Нью-Йорке представили пергамент с Десятью заповедями

newsmaker

Григорий Лепс выпустит книгу о своей коллекции икон .

newsmaker

Попов щедро раздаст материальную помощь к Пасхе

newsmaker

Оставить комментарий