Культура Новости

В Украине пройдет Contemporary Dance Festival

1 сентября впервые в Украине произойдет масштабное танцевальное событие, посвященное современной хореографии,- Contemporary Dance Festival.

Фестиваль представит уникальные мастер-классы по contemporary dance от всемирно известных хореографов из Англии, Италии, Бразилии и США: Джейсон Бэйтел из Великобритании (Jason Beitel (UK), Мишель Оливе из Италии (Michele Olive (Italy), Хуго Кортес из Бразилии (Hugo Cortez (Brazil), Мэнди Монтанез из США (Mandy Montanez (USA), а также Франческа Дарио из США (Francesca Dario (USA). Это одни из лучших хореографов в мире, известные работой со звездами шоу-бизнеса, участием в мюзиклах и телешоу, собственными хореографическими постановками, а также талантом преподавания.

На мастер-классах будут представлены такие виды современного танца: Contemporary Dance, Modern Dance, Postmodern Dance, Contemporary Ballet, Contemporary Dance, Lyrical Contemporary, Neoclassical Ballet. Мастер-классы продлятся 8 часов в режиме нон-стоп. Одновременно в мастер-классах смогут участвовать до 500 человек на масштабной танцевальной площадке в 3000 кв.м., которая будет оборудована под открытым небом в лучшем гольфклубе Украины «ГольфСтрим».

Завершит фестиваль концерт с участием мировых балетмейстеров и других приглашенных звезд.

В последнем мастер-классе, который проведет Мишель Оливе, будут участвовать звезды украинского шоу-бизнеса.

http://www.bagnet.org

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

В Запорожье курсирует новогодний трамвай

newsmaker

В Милане раздают напрокат мобильные стулья

newsmaker

Певица Глюк’Ozа устроила эротическое шоу на колонках

newsmaker

Оставить комментарий