Культура Новости

В Киеве пройдет международная выставка для взрослых

23-25 ноября в киевском Международном выставочном центре пройдет долгожданная в Украине выставка Adult-индустрии «X PLANET», посвященная различным аспектам интимного здоровья, контрацепции, борьбы со СПИДом, взрослым развлечениям и развитию мировой сексуальной культуры.
Цель выставки: Объединить на одной площадке производителей, поставщиков и потребителей продукции сексуального характера, познакомить с новинками adult-индустрии, способствовать заключению новых контрактов, обмену опытом и мнениями. Так же целью выставки является предоставление всем заинтересованным доступ к точной информации, касающейся adult-индустрии, содействование развитию научных, медицинских, социальных и культурных проектов направленных на развитие сексуального образования общества.
Тематики выставки «X PLANET»:
Экспозиция интим-продукции
«X PLANET» -выставка для взрослых объединяет экспонентов, продвигающих уникальные и высококачественные товары и услуги. В выставке примут участие зарубежные производители из Европы, Азии, Америки. Все они представляют широкий ассортимент продукции медицинского назначения, интимной косметики, парфюмерии, специальных тренажеров, игрушек и сувениров, женского и мужского белья, клубной одежды, фетиш-одежды, аксессуаров и пр. В рамках отраслевых экспозиций намечена обширная деловая программа.
Принимая участие в выставке «Х PLANET», у Вас будет возможность:
* увеличить объемы прямых продаж
* презентовать новые продукты и услуги
* увеличить степень узнаваемости бренда компании
* установить новые контакты и поддержать уже имеющиеся
* изучить методы работы конкурентов
* поддержать имидж своей фирмы
* провести проверку реакции на цены
* изучить состояния отрасли
* прямого контакта с целевой аудиторией
* быть в едином строю с ведущими предприятиями отрасли
Каждая компания-участник выставки «Х PLANET», размещает на своем основном сайте информацию о проведении Выставки в Новостях Компании, информационный баннер о Проекте и Баннер-ссылку на сайт «Х PLANET» .
В программе выставки:
Эксклюзивные эротические шоу программы от лучших мужских клубов Украины в режиме нон-стоп, показы соблазнительного белья.
Мастер-классы от ведущих сексологов и психологов.
Деловые мероприятия: круглые столы, конференции и семинары
Выставка живописи и фотографии в стиле ню «X PLANET»
Обнаженная натура — один из самых дискуссионных жанров в изобразительном искусстве в целом и фотографии в частности.
На выставке представлены самые разнообразные жанры «ню»: от реализма до постмодернистских исканий. Жанр обнаженной натуры, ограниченно живущий в стенах небольших галерей, редко выбирается темой музейных экспозиций, тем интереснее для зрителя будет столь впечатляющая коллекция «ню», которая отражает и разность подходов художников и фотохудожников к выбранной теме.
Посетить выставку могут все желающие, достигшие 18-ти лет. На выставке можно купить самые последние новинки для получения удовольствия, наслаждения и разнообразия своей интимной жизни.
Международная выставка Adult-индустрии «X PLANET» постоянно пополняется, следите за сообщениями организаторов.
Организаторы ждут Вас на выставке для взрослых в МВЦ Броварской пр-кт, 15: 23-24 ноября с 11.00 до 22.00 25 ноября с 11.00 до 18.00.

(Всего 16, сегодня 1)

Похожие новости

Впервые в древних звёздах обнаружен теллур

newsmaker

Курс валют

newsmaker

Гуляет вся страна

newsmaker

Оставить комментарий