Культура Новости

Сериал «Повезёт в любви»

Сериал Ольги Добровой-Куликовой «Повезёт в любви» с трогательным сюжетом и с прекрасными актерами заставит задуматься о некоторых жизненных позициях и поменять взгляды на многие вещи абсолютно всех зрителей. В главных ролях Анна Горшкова и Станислав Бондаренко, которые полюбились многим, ещё с других, ранее снятых любовных сериалов и фильмов.

Любовь с первого взгляда существует. И кто скажет, что это не так, что такое бывает только в книжках и фильмах очень ошибаются. Алиса и Костя тоже не верили в данный факт, до первого встретившегося взгляда, до первого сказанного друг другу слова. Стойкая и сильная Алиса не верила не только в любовь с первого взгляда, а и в судьбу, которую пишет кто-то свыше. Но жизнь, которая захлестнула влюблённую пару доказало ей обратное. Построив замечательную карьеру, молодые люди находятся на вершине счастья, которому, как казалось, нет предела. Но тут начинает происходить невероятная череда несчастных случаев, которая рассоединяет любящие сердца, пуская их в отдельное жизненное плавание. Конечно, на этом закончиться история не может, потому что после расставания Алиса узнаёт, что носит под сердцем новую жизнь от любимого человека. Конечно, в этой ситуации есть два выхода: либо избавится от ребёнка, либо дать ему жизнь. Сильные женщины, такие как главная героиня, непременно выберут второй вариант. И он, как, по-моему, будет правильным. Если же Вы хотите посмотреть какой-то зарубежный сериал, то Волчонок смотреть онлайн отлично для этого подойдет.

Лишившись работы и жилья, не имея родителей, и только опираясь на помощь хорошей подруги и желание жить для маленького чуда, Алиса проходит много трудностей. Нет, это не гиперболизация вовсе, это настоящая, порой несправедливая жизнь. Её судьба и правильно принятые решения должны послужить хорошим примером и уроком тем девушкам и женщинам, которые воспитывают детей в одиночку. За такой непосильный труд судьба обязательно отблагодарит каждую мать, и в итоге наградит самым настоящим женским счастьем. Спустя много лет, Алисе тоже улыбнётся удача, о которой она втайне от всех мечтала каждый день. О чем именно я говорю, вы скоро узнаете…

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

В Домотехника-Норд рассказали о планах на 2012 год

newsmaker

С кем можно оставить ребенка

newsmaker

Основатель Google поможет дать старт новой «золотой лихорадке» — в космосе

newsmaker

Оставить комментарий