В Запорожской области прошли соревнования по армспорту

С 3 по 4 сентября в спортивном комплексе Энергодара состоялись соревнования на Кубок Запорожской области по армспорту среди взрослой возрастной категории. В турнире принимали участие более пятидесяти спортсменов из Полог, Бердянска, Энергодара, Мелитополя и Запорожья.

Бердянск на этих соревнованиях представляла команда спортсменов-рукоборцев СК «Первомаец». В ходе соревнований ребята показали хорошую технику и волю к победе, добившись неплохих результатов. Максим Матвеев в весе до 65 кг стал серебряным призером как на левой руке, так и на правой; в весе до 70 кг Александр Баштовой занял четвертое место на левой руке и стал обладателем Кубка Запорожской области в борьбе на правой руке; Владимир Курейкин поддержал начинание своих коллег: в весовой категории до 75 кг за борьбу на левой руке он стал серебряным призером, а на правой руке Володе не было равных, и он завоевал заслуженное звание чемпиона Кубка Запорожской области 2011 года, сообщают Бердянские Ведомости.

По материалам: «РепортерUA»