Новости Спорт

Первая ракетка Украины вышла замуж

В Киеве под венец пошла первая ракетка Украины Катерина Бондаренко. Избранником 25-летней победительницы US Open стал 28-летний нефтяник из Кременчуга Денис, с которым девушка познакомилась в прошлом году.

Еще год назад, на свадьбе сестры Алены, Катя признавалась, что замуж не планирует, и кандидата в мужья у нее нет. А уже во время новогодних празднований, в кругу семьи, девушка получила предложение руки и сердца от Дениса. Через месяц пара определилась с датой свадьбы — ровно год после знакомства.

Брачная церемония состоялась на крыше пяти­звездочного столичного отеля, венчание — во Владимирском соборе.  Устраивать пир на весь мир молодожены не стали — пригласили только близких друзей и родственников, всего около ста гостей. Присутствовали, конечно, и самые родные, которые приготовили для новобрачных роскошные подарки. Сестра — автомобиль, а родители — путешествие на остров Фиджи. Очень красивый презент Кате сделал муж — колье с рубинами, жемчугом и бриллиантами дополнило ее свадебный наряд. Говорят, стоит $20 тыс. Кстати, белоснежное дизайнерское платье Carolina Herrera теннисистка купила в Америке.

Впрочем, подарком родителей Катя и Денис пока воспользоваться не смогли. Теннисный сезон сейчас в разгаре, поэтому организм спортсменки решили не утомлять длительными перелетами и акклиматизацией. Недельку после свадьбы молодожены отдохнут в Турции, а затем вернутся к повседневной жизни. Медовый месяц на тихоокеанских островах парочка проведет в ноябре или декабре.

Кстати, теннисистка не называет фамилию мужа и обещает не путать болельщиков: «Пока фамилию менять не буду. И дальше собираюсь выступать, как Бондаренко. Не переживайте, теннис не брошу и о пополнении семьи пока речь не идет».

По материалам: Комсомольская правда в Украине,Сегодня

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцам будет проще получить визу в Австралию

newsmaker

Лига чемпионов: Результаты 4-го тура в группах A-D

newsmaker

Инвесторы из Украины не уходят

newsmaker

Оставить комментарий