Новости Спорт

В «Падиюне» состоится конкурс красоты «Мистер Ужгород 2011»

Международное модельное агентство «One Models Agency» представляет на рассмотрение зрителей конкурс красоты «Мистер Ужгород 2011», который состоится в среду 2 ноября, в 19.00 в ПАДИЮНе.

Месяц изнурительных репетиций – и участники конкурса готовы к действу. 11 самых красивых парней будут соревноваться за звание лучшего парня областного центра.

Победитель конкурса будет представлять наш край на конкурсе красоты «Мистер Украина 2012», который состоится осенью следующего года в г. Киеве.

В этом году в состав жюри, которое будет определять лучших из лучших, вошли:

1. Директор концертного агентства «Orlova concert agency» – Земфира Орлова;

2. Телеведущая и журналистка канала «Тиса 1» – Оксана Шегута.

3. Управляющая делами горисполкома – Даниэлла Геворкян.

4. Генеральный директор конкурса «Мистер Украина» – Анна Крисюк.

5. Мисс Ужгород 2011 – Юлия Пигина.

6. Звездный гость конкурса – пока интрига.


«Никакого засилья конкурсов красоты в Ужгороде нет. Этот конкурс уникален, и не проводится больше нигде. Совсем недавно, лет 4-5 тому назад, в Ужгороде не проходило практически никаких конкурсов, не было почти никакого досуга. И то, что сейчас есть такие проекты, не свидетельствует о массовом засилье непрофессиональных конкурсов, а дает возможность самоутверждения молодых людей, возможность проявить свои таланты и черты характера. Свидетельством этого является нынешний обладатель титула «Мистер Украина» Петр Мацак, который в прошлом году завоевал титул «Mister Model International 2010».

А начинал свою модельную карьеру он в Ужгороде, именно с конкурса «Мистер Ужгород», – комментирует директор конкурса, председатель правления творческого центра «Стар Тайм», Владислав Лакатош.

По материалам: UA- Reporter.com

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

«Сан-Антонио» разгромил соперника в матче плей-офф НБА

newsmaker

GPS-навигаторы предотвратят поездки «на голове» у водителя

newsmaker

Рост потребительских цен в 2011 году стал самым низким за последние 9 лет

newsmaker

Оставить комментарий