Новости Спорт

Акция «Подари радость людям» стартует в столице

При поддержке главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова, 20 декабря состоится старт акции «Подари радость людям». Сообщили в пресс-службе КГГА.

По доброй традиции на протяжении многих лет волонтеры сети Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева в костюмах Дедов Морозов поздравляют киевлян с Рождественскими и Новогодними праздниками в рамках акции «Подари радость людям».

В этом году акция стартует новогодней елкой для детей-клиентов Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева.

По традиции волонтеры получат Вифлеемский огонь-символ мира и согласия, тепло которого они вместе с поздравлениями и сладкими «николайчиками» понесут в семьи клиентов Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах , создавая атмосферу новогоднего и рождественского чуда, на протяжении всех праздников.

Мероприятие начнется в 12.00 в Киевском национальном академическом театре оперетты, что на ул. Красноармейской, 53 / 3.

Напомним, на протяжении 2011 года социальные услуги получили около 50 тыс. киевлян, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах: семьи с проблемами алко-, наркозависимости; насилия; ВИЧ/СПИДа, дети, лишенные родительской опеки, дети-сироты из числа выпускников интернатных заведений, лица, находящиеся в конфликте с законом; приемные семьи и детские дома семейного типа, дети и молодежь с инвалидностью и другие.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Лидеры чемпионата Украины по футболу снова победили синхронно

newsmaker

День без автомобиля

newsmaker

32 окружные избирательные комиссии потратят на выборы 113,6 млн грн

newsmaker

Оставить комментарий