Новости Спорт

В Евпатории пройдет Международный конкурс молодежной фотографии «Ephoto 2012»

С 14 февраля по 3 марта в Евпатории пройдет второй Международный  конкурс молодежной фотографии «Ephoto 2012». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы.

В частности, организаторами выступили исполнительный комитет Евпаторийского городского совета, общественная организация «Молодые регионы – Евпатория», галерея актуального искусства «theHARASHO», Международный детский центр-комплекс «Золотой ключик».

Как рассказали организаторы, целью конкурса является содействие развитию фотоискусства среди молодежи, поддержка творческого потенциала фотографов-любителей.

По данным организаторов, судейство конкурса будет проходить в два этапа. Вначале  фотоработы оценит евпаторийское жюри, после чего лучшие работы будут представлены на экспозиции в указанной галерее. На втором этапе профессиональные фотографы из Украины, ближнего зарубежья и США выберут победителей среди авторов лучших работ.

Организаторы уточнили, что заявки на участие в конкурсе уже прислали фотолюбители и профессионалы из Украины, России, Армении, Германии, Мальты.

По материалам: kianews.com.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Ставки по ипотечным кредитам обещают снизить

newsmaker

Янукович посетит Днепропетровскую область с рабочим визитом

newsmaker

Телефон спасения 112 заработает в Украине в следующем году

newsmaker

Оставить комментарий