Статьи

Отдых в санатории Трускавец

      Трускавец вполне заслуженно называют одной из ярчайших жемчужин среди курортов Украины, и одним из лучших санаториев этого прекрасного города по праву признан одноименный санаторий «Трускавец». В этой здравнице созданы все условия для отдыхающих — начиная с комфортабельных номеров и заканчивая круглосуточной охраной.

     Очень удобное и компактное расположение корпусов, находящихся на площади 7 кв. м., и соединенных между собой крытыми переходами. Кстати, следует упомянуть о том, что в данном санатории все помещения соединяются крытыми переходами — это обеспечивает комфорт перемещения отдыхающих в любую погоду. Более подробно о расположении помещений можно узнать на сайте санатория.

     Сама лечебница так же очень выгодно расположена — в самом центре Трускавца, благодаря этому рядом с санаторием находится практически вся инфраструктура города, все рядом — и магазины, и железнодорожный вокзал, и бювет знаменитой минеральной воды, и рынок.         

     Работает здесь только персонал высшей квалификации, который обеспечивает прохождение санаторно-курортного лечения на наилучшем уровне. Материально-техническая база здравницы позволяет использовать буквально все лечебные факторы, используемые в современной мировой курортологии.

     Отдыхать здесь можно так же и с детьми, ведь на территории санатория функционирует детская комната, где работают профессиональные психолог и воспитатели, а время работы данной комнаты (до 22:00) позволит родителям без лишнего беспокойства пройти назначенную программу лечения.

     Столовая обеспечивает диетическое питание отдыхающих согласно назначенным диетам и, в дополнение к этому, работает система предварительных заказов. Так же отдых и лечение приятно скрасит наличие на территории  санатория кафе, кинозала, танцпола и  библиотеки.

 

(Всего 16, сегодня 1)

Похожие новости

Спортивная одежда

newsmaker

Все любят СПА

newsmaker

А зомби здесь тихие. Обзор игры Day-Z

newsmaker

Оставить комментарий