Статьи

Mobil 1 — синтетическое масло с усовершенствованными характеристиками

Продажа моторного масла Mobil 1 началась в 1974 г. При разработке синтетического масла был полностью обдуманный и переосмыслен подход к его созданию, а также были заложены основы для дальнейшего развития новейших технологий, которые внедряются уже на протяжении сорока лет. Сейчас Mobil 1 — это лидер в мире среди синтетических масел для моторов, который гарантирует результативную работу двигателя и уберегает его даже в чрезвычайных условиях. Созданный выбор масел для моторов разной степени вязкости соответствует всем требованиям водителей, независимо от того какая специфика или с какого года автомобиль.

Надёжное и испытанное масло для мотора Mobil 1 создано специально для того, чтобы учесть основные требования новых и более подержанных автомобилей. Также оно представляет прекрасные разносторонние характеристики по эксплуатации.

Масло под названием Mobil 1 обеспечивает высококачественную защиту, а также способствует тому, что процесс старения двигателя проходит в течение длительного времени. Также это масло разработано с той целью, чтобы двигатель послужил водителю как можно дольше. Оно не позволяет образовываться шламу и отложениям, которые накапливаются в двигателе во время его работы.

Это синтетическое масло для мотора полностью предоставляет двигателю защиту от низкой и высокой температуры, влажности, жёсткого характера вождения и перевозки объёмных грузов. Этот вид масла можно использовать для многих легковых автомобилей любого производства. Также это моторное масло прекрасно защищает трансмиссии и коробки передач.

 

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Как начать Интернет-бизнес?

newsmaker

Маркировка груза и пломбирование вагонов при перевозке железнодорожным транспортом

newsmaker

Оказание услуг по охране предприятий и фирм

newsmaker

Оставить комментарий