Статьи

Пять незаменимых вещей мужского гардероба для отдыха

Чтобы чувствовать себя комфортно в путешествии, мужчине следует позаботиться о соответствующем гардеробе. Предлагаем вам пятерку незаменимых на отдыхе вещей.

Ветровка. Даже если вы планируете отдыхать на морском побережье, ветровку с собой следует прихватить. Она будет необходима вам, поскольку погода на море часто меняется, да и ваши планы могут измениться. Отправляясь в открытое море без такой куртки или поднимаясь в горы, вы рискуете замерзнуть.

Комплекты для пляжа. Не следует думать, что одних плавок будет достаточно. Уже несколько сезонов в моде мужские шорты для плавания. Да и о спортивных майках и шортах не следует забывать.

Тельняшка – вещь, которая сочетает в себе стиль и практичность. Она отлично будет смотреться как с легкими брюками, так и с джинсами и шортами.

Поло. Вы не прогадаете, если возьмете с собой футболки с логотипом поло. Эта вещь уместна и на спортивном событии, и на свидании в ресторане. Поло с джинсами продемонстрирует ваше умение хорошо одеваться, а комплект с брюками из льна станет интересной вариацией классики.

Джинсы. Трудно представить более практичную вещь! В них вы будете чувствовать себя комфортно в дороге и на экскурсиях. Если на улице очень жарко – приобретите брюки из тонкого джинса или полотняные брюки.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Пятнадцать новых моделей от Форда в ближайшие 5 лет.

newsmaker

Водоем на дачном участке

newsmaker

Пугачева и Галкин стали счачливыми родителями

newsmaker

Оставить комментарий