Новости Экономика

Места во Франции, где можно выгодно купить недвижимость

На сегодняшний день Франция имеет самую большую площадь среди всех западноевропейских стран. Это государство всем известно своей необычайно вкусной кухней, изысканными винами, дорогими сырами, а также обилием разнообразных старинных традиций и обычаев. Именно из-за неописуемой красоты архитектурных сооружений, французская недвижимость имеет большую популярность. И это неудивительно, ведь в этой стране находятся такие роскошные места, как Лазурный берег и знаменитый Париж. Также во Франции находится большое количество старинных замков с богатой историей и множество маленьких уютных провинциальных домиков из дерева. Помимо прочего, в стране находятся горнолыжные, бальнеологические и климатические курорты с источниками минеральной воды. В нашей стране инвестиции в жилую недвижимость также набирают рост.

Именно поэтому многие иностранцы, желающие приобрести недвижимость за границей, отдают предпочтение Франции. Чаще всего покупают объекты в Париже или на Лазурном берегу. Однако это вовсе не значит, что недвижимость в других городах не пользуются популярностью. Сейчас появляется всё больше и больше желающих приобрести недвижимость в других районах государства, таких как Бретань, Аквитания, французские Альпы, Пиренеи и прочие. Если человек покупает дом или квартиру в любом курорте Аквитании, то это значит, что он имеет превосходный вкус. Ежегодно цены в стране на жильё увеличиваются, что связано с достаточно высоким спросом на недвижимость. Ещё одним значительным плюсом является экономическая стабильность. Так, во время мирового кризиса рынок недвижимости нисколько не пострадал. Больше всего это заметно в таких известных городах Лазурного берега — Канны, Ницца, Сен-Тропе и Антиб. Благосостояние людей, имеющих недвижимость в данном районе, свидетельствует об этом. Также приобретение жилья в этих районах очень выгодно, поскольку приносит стабильный доход хозяину. Если купить дом в одном из городов Лазурного берега, его можно регулярно сдавать в аренду. Это принесёт неплохие деньги владельцу жилья. Цены на недвижимость сильно различаются — всё зависит от того, насколько комфортен дом. Самый высокий спрос на французское жильё имеет именно этот район.

Прежде чем приступить к выбору жилья определитесь, для каких целей оно вам необходимо. Если вам нужна квартира в столице, то серьёзно отнеситесь к выбору района. Выбирать город на Лазурном берегу тоже необходимо исходя из своих потребностей. Если вы хотите жить около моря, можно остановить свой выбор на городе Аквитания. Для кратковременной сдачи жилья в аренду лучше всего купить домик в Каннах, в то время как Ницца знаменита своими доступными ценами на недвижимость. Доступный транспорт – ещё один плюс.

Так имея недвижимость в этой стране, вы всегда сможете провести со своим любимым человеком незабываемые выходные. Безусловно, приобретение недвижимости в этой стране очень выгодно по многим факторам: экономическая стабильность страны, благоприятный климат и прекрасная архитектура, манящая туристов. Также вы получите шенгенскую мультивизу на полгода не только для себя, но и для всех ближайших родственников. Благодаря мягкому климату и прекрасно развитой инфраструктуре во Франции можно прекрасно отдохнуть и восполнить свои силы.

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Всеукраинский тур OKSI набирает обороты!

newsmaker

Рейтинг дружественных банков

newsmaker

Ночь матери

newsmaker

Оставить комментарий