Статьи

Повышаем эффективность работы сайта с Webprofiters

Последнее время много говорится о том, как заработать в интернете, как получать доход с собственного сайта, как начать бизнес в виртуальной сети. Однако мало внимания уделяется способам повышения эффективности работы. Для того чтобы получать доход с сайта, недостаточно просто его создать или заказать и наполнять информацией либо товарами. Сайт необходимо сделать «видимым» и доступным для пользователей или клиентов, надежным, с правильной системой навигации и структурой.

Компания Webprofiters оказывает услуги по диагностике и оценке эффективности работы сайта, выявлении и коррекции проблем и недочетов в его работе, предоставляет рекомендации по способам дальнейшей оптимизации сайта, корректирует недостатки в его работе.

Повышение «видимости» сайта представляет собой целенаправленный процесс. Сначала проводится seo аудит с целью оценки текущей ситуации. Полученная информация будет использоваться для разработки дальнейшего плана действий, определения объема работ и потребности в привлечении других специалистов. После чего у клиента появляется право выбора: клиент может ограничиться только результатами проведенного аудита и рекомендациями по оптимизации работы сайта, а все остальные виды работ выполнить самостоятельно, а может поручить эту работу специалистам компании Webprofiters. В обоих случаях клиент получит детальный отчет о проделанной работе.

Специалисты компании выполняют целый ряд работ: оптимизация кода страниц сайта, настройка яндекс метрики, внутреннее ранжирование сайта по ссылкам, коррекция структуры сайта, оптимизация текстов, повышение «видимости» сайта в поисковой системе.

На сайте компании представлен образец проводимого аудита. Проведенный seo аудит является отправной точкой для разработки рекомендаций по дальнейшей работе с сайтом. Результаты аудита не содержат общих положений, а являются уникальными для каждого конкретного сайта. Запрос на проведение аудита можно оформить на сайте компании или позвонив по телефону.

Компания Webprofiters в своей деятельности руководствуется политикой конфиденциальности. Это означает, что информация о сайте, проведенном аудите, предложенных рекомендациях никогда не попадет посторонним людям.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Футболки с британским флагом – олицетворение успеха!

newsmaker

Защитим свой мозг

newsmaker

Очки или линзы: нелегкий выбор

newsmaker

Оставить комментарий