Статьи

Новое слово в освещении интерьеров – люстры с ДУ

В детстве каждый из нас мечтал о таком приспособлении, которое бы самостоятельно выключало свет в комнате, когда ты уже в кровати и засыпаешь. И вот сегодня подобное устройство изобретено и выполнено в виде миниатюрного пульта управления. Правда, чтобы пульт работал, придется приобрести еще и соответствующую лампу, основанную на галогенной или светодиодной технологии. Люстры с пультом управления особенно популярны в странах Европы и Америки за счет их уникальной особенности – активации и деактивации с помощью системы дистанционного управления. Однако наличие пульта ДУ далеко не единственное их преимущество. Осветительные приборы такого типа более экономичны, чем стандартные осветительные конструкции, не имеют противопоказаний к применению и полностью безопасны.

Люстры с ДУ могут быть выполнены в любом цвете и стиле, поэтому из представленного на рынке ассортимента каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант осветительного прибора под конкретный интерьер. Барокко и модерн, классика и хай-тек, ар-нуво и фолк – все эти варианты декора можно найти в оформлении люстр. Большой выбор данных изделий представлен на сайте: http://www.lightsmarket.ru.

Преимущества люстр с пультом управления

Большинство люстр с пультами дистанционного управления легко монтируются в потолок. Они создают уют в доме, работая в нескольких режимах, которые также можно переключать с помощью пульта. Кроме того, они могут иметь разные цвета подсветки, придавать вашим апартаментам всевозможные причудливые оттенки. Еще один плюс осветительных приборов с ДУ – продолжительный срок эксплуатации.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Особенности продажи предприятия

newsmaker

Отели с необычными услугами для постояльцев

newsmaker

Межкомнатная дверь из массива и правильный уход

newsmaker