Культура

Проект нового центра будет представлен во Франции

Как стало известно, торжественная презентация нового архитектурного проекта Российского православного духовно-культурного центра, который будет расположен на красивейшей набережной Бранли в Париже, пройдет 17 января. Это мероприятие состоится в резиденции посла Российского государства во Франции. Об этом в интервью журналистам сообщил Виктор Хреков — пресс-секретарь управделами.

«Журналистам и многочисленным представителям общественности представят макет будущего крупнейшего духовно-культурного центра», — рассказал Виктор Хреков. Также с его слов стало известно, что в торжественной презентации будут участвовать Владимир Кожин — управляющий делами главы государства, Александр Орлов — посол России, а также талантливый архитектор Жан-Мишель из Франции. Может быть, для лучшей организации выполнения возведения нового центра, между организаторами и службой контролирующей сам процесс строительства будет использована ip ats современная внутрикорпоративная связь.

Стоит отметить, что архитектурный проект центра, который был разработан Вильмоттом, уже прошел, все согласования и теперь полностью отвечает всем необходимым требованиям законодательства и градостроительным нормам Франции. Разрешение на его возведение Российское государство получило в декабре 2013 года. Огромнейший центр будет размещен на участке, который был приобретен весной 2010 года на набережной Бранли. Все необходимые строительные работы, скорее всего, начнут выполнять в июне 2014 года после того, как будет снесено здание Meteo France.

 

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

В лондонском музее представили выставку курьёзных произведений современного искусства

newsmaker

Петриковку будет охранять ЮНЕСКО

newsmaker

В Пирогово будет проведена модернизация музея

newsmaker