Новости Политика

В г.Волноваха беженцам нужна помощь

В г.Волноваха Донецкой области, работает лагерь беженцев. Местные волонтеры партизанскими тропами вывозят людей из зоны боевых действий Донецка и Луганска.
ЧЕСТЬ И СЛАВА ИМ, за этот подвиг!
В лагере людям помогают прийти в себя, после перенесенных ужасов, координируют место их дальнейшего переселения в южную, центральную или западную часть Украины, помогают добраться до поезда и т.д. В лагере живут люди с разными политическими позициями, одни клянут украинскую армию, пришедшую «на чужую землю», другие тут же вступают в спор и проклинают сепаратистов, из-за которых началась эта бойня и рассказывают об обстрелах террористами мирных кварталов. Все эти споры оставим на потом, когда закончится война, а сегодня, это просто люди, настрадавшиеся от войны и потерявшие близких. Им нужна помощь и МЫ ОБЯЗАНЫ ИМ ПОМОЧЬ! Пока ехали в машине, мой зять вспоминал, как во время Чернобыля, его и многих других детей из Киева эвакуировали на восток Украины. Мы были единым народом и не делились по национальностям, когда стоял вопрос о спасении детей. Давайте и сейчас оставаться людьми, а не превращаться в зомбированное войной и пропагандой зверье. Пройдет время, спору утихнут, конфликты разрулятся, душевные раны зарастут, а совершенные нами поступки исправить будет уже нельзя. Помните об этом!
Сейчас у каждого из нас есть возможность помочь людям Украины, кто солдатам, кто беженцам, кто деньгами, кто продуктами, кто добрым словом. Не отворачивайтесь! Помогайте, чем можете!

Начните с малого, сделайте перепост моего сообщения, пусть максимально разойдется по сети информация и возможно, она дойдет до людей, которым поможет спасти свою семью и вывезти своих детей из под обстрела.

ВОЛНОВАХСКИЙ ТРАНЗИТНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ЗОНЫ АТО
г.Волноваха, ул.Урицкого, 8 (стадион школы)
тел.: 4-50-13
097-419-17-12
095-636-84-42

Если у вас есть желание помочь медикаментами, продуктами питания, средствами гигиены и защиты, примем их с благодарностью и отправим в зону АТО.
Если вы в Киеве, ПРИНОСИТЕ на ул.Жилянскую, 68 (во дворе слева знамя Украины на лестнице), с 10 до 21 там постоянно есть наши волнтери «Народного тыла»:
Если вы в других городах, можете ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ службой Новая Почта на склад №56 на Шевченко Вадима Владимировича
тел. 067 8000 911
ДЕНЬГИ можно отправить на карту Приватбанка:
5168 7420 1776 7793

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Экономический рост Украины по итогам 2011 года — один из лучших в Европе

newsmaker

В Киеве покажут независимое американское кино

newsmaker

Тигипко ищет в Украине честных чиновников

newsmaker