Новости Спорт

На Буковеле за следующие три дня выпадет 16 сантиметров снега

в буковеде будет снег

МИКУЛИЧИН, ЯРЕМЧЕ, 23 октября 2014 года. На Буковеле за следующие три дня выпадет 16 сантиметров снега. Как сообщает портал «Гуру Карпат», это будет первый снег в новом сезоне.

Сервис прогнозирования выпадания снега Snow Forecast сообщает, что в ночь с 23 на 24 октября на Буковеле выпадет первый снег. Если верить прогнозу сервиса Snow Forecast, ночью на горнолыжном курорте (1135 метров) выпадет около 16 сантиметров снега, температура снизится до -1…-2 градусов.

Синоптики сайта gismeteo.ua уточняет, что ночью с пятницы на субботу (с 24 на 25 октября) на Буковеле будет пасмурно и будет идти сильный снег. А температура снизится с -2…-4 в пятницу и будет падать всю следующую неделю – до -3…-15 мороза в понедельник, 3 ноября.

Это означает, что скоро начнется лыжный сезон, с чем Вас и поздравляем. И напоминаем, что гостиница «У Карпатского гуру» уже принимает заказы на бронирование номеров. Как правило, лыжный сезон на Буковеле открывается 20 декабря. Но если будет достаточно снега, то в этом году горнолыжные трассы, вероятно, могут быть открыты и раньше.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Из фильма «Король говорит!» сделают спекталь

newsmaker

В Украине появится госоператор связи, продвигающий интернет в села

newsmaker

Смурфики обошли Планету обезьян в российском прокате

newsmaker