Криптовалюта

Перспективы токена ALGO

Algo к USDT

Криптовалютный проект Algorand – самоподдерживающаяся независимая сеть на базе блокчейна, поддерживающая многообразие расширений и приложений. Она абсолютно безопасна, масштабируема и эффективна – рейтинг CoinMarketCap демонстрирует 20 место по рыночной капитализации в $18,080,579,723.

Проект был основан профессором компьютерных технологий Массачусетского института (MIT) Сильвио Микали, который еще в 2012 г. получил награду Тьюринга за колоссальный вклад в практику и теорию криптовалютной и блокчейн сфер, электронных денег и высокотехнологичных вычислений.

Перспективы проекта и что ждать от Algorand в будущем

Согласно открытым данным, цена ALGO сегодня составляет $1.81., с учетом суточных торгов в $1,530,367,866.21. Это внушительный показатель, демонстрирующий вертикально-интегрированное развитие платформы, а также широкий спрос среди инвесторов, который в перспективе позволит существенно увеличить стоимость токена – согласно предварительным расчетам, в несколько раз.

С 01.01.2021 года стоимость токена возросла с $0.39 до $1.80.

Если тенденция роста продолжится, по предварительным подсчетам, уже к концу 2022 года его стоимость может взлететь до $7,82.

Относительно BTC токен ALGO имеет также устойчивые графики, которое колеблются в пределах разумного – в 2021 году разница была практически неощутима, а токен Algorand продемонстрировал существенную устойчивость и увеличение собственной себестоимости в несколько раз.

Численность инвесторов ежедневно растет – среди желающих вложить деньги в актив всегда можно найти не только крупные корпорации, но и частных лиц.

Несмотря на относительно ранний запуск – майнинговая сеть была основана в середине 2019 года – на декабрь 2020 года она смогла обработать по 1 млн. транзакций в день. Всего в обращении представлено 10 млрд. токенов Algorand, которые по подсчетам экспертов закончатся в 2030 году.

(Всего 143, сегодня 1)

Похожие новости

Важные события в мире криптовалюты на 14 июня 2021

newsmaker

Стейблы: наибольший скам за историю крипты или мощный ресурс для заработка

newsmaker

Українці можуть отримати по 75 доларів в місяць на час війни від криптобіржі Binance

newsmaker

Оставить комментарий