Культура Новости

На территории «Арены Львов» выступит Армин ван Бюрен

Львов — в ожидании яркого события в сфере электронной музыки. 23 августа на территории стадиона «Арена Львов» состоится грандиозный фестиваль Godskitchen, хедлайнером которого станет один из известнейших в мире ди-джеев Армин ван Бюрен. Выступление звездного артиста в рамках премьерного для Львова легендарного британского фестиваля Godskitchen представит ивент-провайдер номер один в Украине VIRUS Music.

Львовский Godskitchen начнется в 20.00 и продлится до 6-ти часов утра. Танцевальный марафон под открытым небом будет поражать не только музыкальным наполнением, но и гигантской по размерам сцене в форме футуристического куба. Благодаря такой сцене и невероятным техническим спецэффектам публика воспримет артистов в новом измерении. Компанию Армину ван Бюрену, выступления которого по всему миру сопровождают аншлаги, на фестивале во Львове составят финский диджей Tom Fall и украинской Omnia, Max Freegrant i Dart Rayne.

Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) — четырехкратный обладатель звания «Лучший ди-джей мира» (2007-2010 гг), по версии главного ди-джей-рейтинга планеты DJ Mag Top-100. В 2011-м ди-джей занял второе место в этом рейтнгу, благодаря чему восемь лет оставался в тройке лучших ди-джеев мира. Кроме того, Армин ван Бюрен — обладатель впечатляющего количества престижных наград. Среди них — несколько IDMA и Beatport Music Awards. Также он — офицер Оранжевого ордена, который получил из рук королевы Нидерландов Беатрикс.

География выступлений Армина ван Бюрена охватывает все ведущие дэнс-фестивале и культовые клубы мира.

Godskitchen — это всемирно известный британский фестиваль танцевальной музыки с десятилетней историей. Он успешно проводится в десятках городов на всех континентах! Godskitchen проходит в закрытых помещениях и имеет различные концепты (оформление сцены и визуальных перформансов). В Украину Godskitchen проводят уже семь лет (за это время состоялось 13 фестивалей в Киеве и один в Харькове). Суммарно «фест» собрал более 60 тысяч посетителей. 40% из них — гости из других городов и даже стран. Украинских Godskitchen попал в «Книгу рекордов Украины» — за «большое количество посетителей на концерте в закрытом помещении».

Во Львов приедет технически совершенное шоу Godskitchen Fusion. Мировая премьера этого концепта с бешеным успехом прошла в прошлом году в Киеве. Аудио-визуальная идея объединяет в единое целое музыку, видеоискусство и множество разнообразных спецэффектов. Сцена — впечатляющая по размерам футуристическая конструкция кубической формы, в которой используется более 130 кв. м. LED-экранов, более 460 кв. м. LED-лент и современные технологии проекции. Это новый концепт, «оживляет» музыку и представляет публике выступления артистов в новом измерении. Сцена строится вместе с голландскими экспертами компании 250К PRODUCTION. Еще одна особенность львовского Godskitchen — фестиваль пройдет в формате open-air (под открытым небом).

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 25, сегодня 1)

Похожие новости

Предложена экспериментальная схема наблюдения новой квазичастицы

newsmaker

На ремонт дорог, на востоке Украины, потребуется свыше двух миллиардов

newsmaker

За прозрачность выборов будет отвечать Колесников

newsmaker

Оставить комментарий