Культура Новости

The Maneken выступит на фестивале Kazantip — 2012

Сегодня, 7 августа, группа The Maneken выступит на площадке Faberge Live on Mars фестиваля Kazantip — 2012.

Выступление на Kazantip продолжит череду международных летних фестивалей. В июне The Maneken отыграли концерты в рамках «Усадьба Jazz. Москва» и фестиваля «Белые ночи» (г. Пермь). Кроме этого, 1 июня группа сыграла в прямом эфире в программе «Живая музыка» российского телеканала Дождь.

Напоминаем, в мае на полках украинских музыкальных магазинов появился концертный DVD The Maneken — LIVE AT ARENA CONCERT PLAZA. Релиз состоит из двух дисков: на основном DVD представлены лучшие композиции, исполненные на open-air 22 июля 2011 года, а на бонусном CD — полная аудио-версия концерта. Помимо песен, вышедших на втором альбоме Soulmate Sublime, в концерте прозвучали лучшие композиции с дебютной пластинки артиста First Look.

Кроме этого, в качестве бонуса на DVD издано полное собрание клипов, а также видео с невошедшими в основной концертный диск композициями. CD представляет собой полную аудио-версию выступления. Релиз «The Maneken — LIVE AT ARENA CONCERT PLAZA» осуществлен компанией MOON Records.

В данный момент The Maneken работают над третьим студийным альбомом, выход которого запланирован на осень 2012 года.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Праздник «моржей» отметят в Черкассах

newsmaker

Тигипко обещает увеличить пенсии

newsmaker

Смоделировано изображение чёрной дыры в галактике M87

newsmaker

Оставить комментарий