Новости Спорт

В Харькове прошел международный «Кубок Освобождения»

Недавно в Харькове завершился представительский международный турнир по бадминтону «Кубок Освобождения» среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 1993-94 г. р. и 1995 г.р. и моложе.Сообщила заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Львовской ОГА Оксана Вацеба.

На этих соревнованиях в младшей возрастной группе команду Львовской области успешно представляли пятнадцатилетние воспитанники Львовского бадминтонного клуба Андрей Панин и Назарий Палюх (тренеры Оксана Гречанюк, Иван Каратник), каждый из которых получил по две медали. В частности, львовские юноши в парной категории завоевали второе место и поделили третье место в смешанной парной категории вместе с харьковчанкой Владиславой Лесной и одесситкой Александрой Луговой соответственно.

Отметим, что харьковский международный турнир был заключительным отборочным этапом в формировании сборной команды Украины для участия в Чемпионате Европы U-17. Приятно, что львовские бадминтонисты вошли в состав юношеской сборной Украины и готовятся к поездке на Чемпионат Европы по бадминтону U-17, который состоится с 23 по 27 ноября 2011 года в Португалии.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Золотой лев за лучший фильм достался Фаусту Александра Сокурова

newsmaker

Наблюдатели считают, что по результатам двух матчей киевляне пройдут дальше

newsmaker

«Цифровая глина» позволит «лепить» данные, используя жесты, прикосновения и нажатия.

newsmaker

Оставить комментарий