Новости Технологии

Состоялась самая крупная выставка компьютерных игр

Крупнейшую в Европе выставку компьютерных игр «Геймском» посетило свыше 275 тыс. человек. Она завершилась в это воскресенье и собрала немало положительных отзывов. «Геймском» проводилась в четвертый раз и уже положительно зарекомендовала себя как площадка для развития бизнеса и масштабное развлекательное мероприятие.

Надо сказать, что в прошлом году выставка не смогла вместить всех желающих. Потому на этот раз пришлось открывать дополнительные выставочные залы и менять пропускной режим. Всего на «Геймском-2012» можно было увидеть 330 новых видеоигр. Больше всего посетителей привлекли новое издание «ФИФА-2013», новая версия «Расхитительницы гробниц» и игра «Кредо убийцы-3». На выставке «Геймском» встретились не только поклонники видеоигр, но также издатели и предприниматели. Представители различных областей смогли обсудить вопросы безопасности продукции для здоровья молодежи и вопрос защиты авторских прав.

Благодаря всемирной паутине новые компьютерные игры быстро доходят до обычных геймеров. В Интернете немало сайтов, которые имеют свою, постоянно расширяющуюся аудиторию. К примеру, http://ben10-igri.ru/ — это удивительный мир, полный приключений. В играх Бен 10 Инопланетная сверхсила ждет немало интересного. Скучать здесь не приходится, в чем может убедиться любой, ведь мир Бена Теннисона с радостью встречает всех поклонников этого героя и предлагает самые лучшие флеш игры Бен 10 играть онлайн бесплатно.

«Лишь бы молодежь с этими играми не потеряла чувство реальности», — желает один из блогеров.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

DJ Lutique записал ремикс на трек Анны Добрыдневой (ПРЕМЬЕРА)

newsmaker

В Украине строят отличные дороги к Евро-2012

newsmaker

НБУ призывает сообщать о проблемах с обменом валюты

newsmaker

Оставить комментарий