Новости Технологии

Toshiba познакомила со своим компактным камкордером CAMILEO BW20

Компания Toshiba представила компактный защищенный камкордер BW20, доступный в рамках серии CAMILEO.

Как сообщает www.itc.ua, данная новинка выполнена в прочном корпусе, который обеспечивает защиту внутренних компонентов от неблагоприятных внешних воздействий. В результате, устройство может работать под водой на глубине до 16 футов (4,88 метра), сохраняет работоспособность при падении с высоты до 5 футов (1,52 метра), устойчиво к ударам и воздействию пыли. Представленная модель оснащается 5-мегапиксельным CMOS сенсором с обратной подсветкой, цифровой системой стабилизации изображения, светосильным объективом (f/2.2) и небольшим дисплеем. Камкордер Toshiba CAMILEO BW20 позволяет записывать видео в Full HD разрешении 1080p, а также снимать фотографии.

Для передачи отснятого материала доступны интерфейсы USB и HDMI. При помощи программного обеспечения CAMILEO Uploader пользователь имеет возможность передать отснятый контент с различные сервисы сети Интернет: YouTube, Facebook, Picasa и TwitVid. Также отмечается, что в комплект поставки устройства включается плавающий браслет, которые не позволит потерять камкордер, если он выскользнет из руки в воде.

Новый защищенный камкордер Toshiba CAMILEO BW20 уже поступил в продажу в некоторых регионах по рекомендованной розничной цене около $130 (около 1050 грн). Информация о сроках начала продаж и величине рекомендованной розничной цены новинки на территории Украины пока не сообщается.

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Доказано наличие озона на Венере

newsmaker

Финал Евро завершится концертами и фейерверком

newsmaker

Правительство Украины во главе с Азаровым подало в отставку

newsmaker

Оставить комментарий