Новости Спорт

Сегодня «Динамо» попытается отыграться в Казани

Сегодня киевское «Динамо» постарается разрешить труднейшую задачу выхода в четвертый раунд квалификации Лиги чемпионов. Напомним, неделей ранее вице-чемпион Украины проиграл дома казанскому «Рубину» 0:2 и теперь постарается реваншироваться.

В составе киевлян наверняка произойдут изменения — не поехали на ответный матч Хачериди и Эль Каддури, с дублем занимался Милевский (но в Казань он поехал, равно как и пока не игравший в этом сезоне Карлос Корреа). Скорее всего появятся в основе Андрей Шевченко и Горан Попов (македонец пропускал встречу в Киеве по причине дисквалификации).

У «Рубина» в последней встрече с «Анжи» (казанцы неожиданно потерпели разгромное поражение 0:3) в основе играл восстановившийся Калешин, а герой матча в столице Украины Кверквелия сел на скамейку. Вероятно, что в сегодняшнем матче он таки выйдет на поле.

Интересная деталь — лишь дважды киевляне проходили в следующий этап в Кубке чемпионов, уступая первый матч на своем поле. Впервые они преодолели барьер в виде пражской «Спарты» (0:1 дома, 1:0 в гостях и победа по пенальти). А вторым пострадавшим оказался турецкий «Трабзонспор» (1:2 дома и 2:0 в гостях), в составе которого уверенно бегал нынешний игрок «Рубина» Гекдениз Карадениз.

Обслуживать встречу будет голландская бригада арбитров во главе с Эриком Браамхааром.

Ориентировочные составы:

Рубин: Рыжиков, Кверквелия (Калешин), Шаронов, Боккетти, Ансальди, Нобоа, Натхо, Касаев, Кисляк, Карадениз, Дядюн

Динамо: Шовковский, Данило, Юссуф, Диакате, Попов, Вукоевич, Аруна, Еременко, Гусев, Ярмоленко, Шевченко, Идейе

По материалам: Подробности

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Samsung i9300 Galaxy S III

newsmaker

В «одномерном» металле зарегистрирован гигантский эффект Нернста

newsmaker

Платини уверен, что Украина и Польша будут готовы к Евро-2012 вовремя

newsmaker

Оставить комментарий