Новости Спорт

Виталий Кличко все-таки договорился о бое с Дэвидом Хэем

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко договорился о бое с бывшим чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем, недавно объявившем о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает Boxing News со ссылкой на надежные источники.

Напомним, что несмотря на заявление Хэя, менеджер братьев Кличко Берндт Бенте продолжал утверждать, что переговоры с британской стороной по поводу боя Дэвида с Виталием продолжаются.

Команды Кличко и Хэя наконец достигли окончательной договоренности о бое.

В ближайшее время будет подписан контракт и созвана пресс-конференция, посвященная этому поединку, который, как и ожидалось, состоится в марте следующего года в Германии.

Напомним, что свой последний бой на профи-ринге Дэвид Хэй провел 2 июля против Владимира Кличко. Потерпев поражение в этом поединке, британец утратил титул чемпиона мира по версии WBA, что позволило братьям Кличко собрать уникальную коллекцию чемпионских поясов.

Виталий Кличко свой последний поединок провел 10 сентября против поляка Томаша Адамека, нокаутировав своего оппонента в десятом раунде.

По материалам: Boxing News

 

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые просят ввести День благодарения Богу

newsmaker

Рейтинг самых стильных сестер 2011 года

newsmaker

Украинские лучники настреляли 5 медалей на Кубке мира

newsmaker

Оставить комментарий