Статьи

Skoda Superb: хороша!

Видимо в процессе производства автомобилей на заводах Skoda появился кто-то с медицинским образованием. Последняя доработка известной и излюбленной во всем мире модели легкового авто Skoda Superb, по всей видимости, проходила под девизом «Не навреди!», столь характерным именно для медицины. И конструкторы справились – не навредили!

Это хорошая новость для автомобилистов и, конечно же, для тех, кто только планирует таковыми стать, поскольку обновление Skoda Superb вполне качественно отразилось на внешности авто, а так же на качестве того, что спрятано под капотом от любопытных глаз.

Итак, следует отметить тот факт, что теперь нужно хорошо подумать о том, какую тормозную жидкость выбрать, поскольку тормозная система, хоть и не сильно, но обновилась. Стала ли она требовательнее? Нет, но новому авто, новым системам – все лучшее, не так ли? Skoda Superb стала несколько более азартной, оптимизировала свою управляемость, увеличилась плавность хода. Внешний вид стал серьезнее и даже, в некоторой степени, агрессивнее – изменились фары и радиаторная решетка.

Как водится, поработали и над безопасностью, стабильностью и надежностью. Догадываетесь, какие характеристики прибавились к описанию авто? Правильно, отныне Skoda Superb – безопасна, стабильна и еще более надежна, чем раньше.

Теперь о том, что не изменилось. Шасси трогать не стали, видимо, побоявшись навредить. Да и все остальное изменяли аккуратно и понемногу, дабы не повергнуть в шок потребителя. Есть несколько фактов, в которых мы, увы, должны отметить ухудшения. Сиденья стали более жесткими, менее удобными, потому уже спустя 10-20 минут в нем водитель начинает ерзать, чувствуя дискомфорт. Есть и еще кое-что, но в виду низкой значимости сих фактов, Вашего внимания они попросту недостойны. 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Автозапчасти для иномарок.

newsmaker

ИТ на страже порядка

newsmaker

Датчики для электрогитары

newsmaker

Оставить комментарий