Статьи

Экономим вместе с Промокодаброй!

В наше время интернет-торговля достигла невиданного размаха. Теперь, не выходя из дома, можно купить практически все, от автомобиля с оплаченным полисом автострахования до элитной косметики ведущих мировых брендов, доставляемой непосредственно с завода-изготовителя. Названия многих интернет-магазинов (Wildberries, Евросеть, М-Видео и других) у всех на слуху, а поисковые запросы с этими наименованиями насчитывают сотни тысяч обращений в день. И это только в России.

Неукоснительно следуя законам бизнеса, интернет-магазины проводят рекламные акции и распродажи с целью привлечь как можно больше покупателей и максимально повысить оборачиваемость средств. Одним из самых популярных средств для проведения акций являются так называемые «промокоды», гарантирующие определенный бонус при покупке именно в этом интернет-магазине. Однако, как правило, эти промокоды достаются определенной целевой аудитории: тем, кто первый раз зашел на сайт, тем, кто еще ни разу не покупал и так далее.

Как же быть, если хочется скидку (и побольше), а где взять промокод — непонятно? Ответ прост: посети «Промокодабру» — молодой интернет-ресурс, где собраны воедино промокоды самых популярных интернет-магазинов. Особенно приятно, что на этом сайте реально ни за что не нужно платить, а то на просторах Глобальной Сети немало распространителей как бы «бесплатных услуг» («пришли смс на короткий номер», «нажми сюда», «подтверди, что ты не робот» и прочее).

Здесь все на самом деле! Сотрудники сайта совершенно бескорыстно сделали подборку промокодов интернет-магазинов, торгующих электронной техникой, косметикой, парфюмерией, одеждой и другими востребованными товарами. Воспользоваться промокодом на этом сайте очень просто: выберите магазин (для этого в верхней части главной страницы есть кнопка «Интернет-магазины»), перейдите по ссылке и выберите понравившийся вам вариант (для каждого промокода указана дата, до которой код действителен). Затем щелкните по стильной кнопке «Показать промокод» и вы окажетесь на странице целевого сайта, а в верхней части окна высветится промокод, который достаточно скопировать в буфер обмена для последующего использования во время оплаты заказа.

Попробуйте и убедитесь, что это работает!

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Бросающаяся в глаза рекламная вывеска

newsmaker

Земля-Чистилище-Ад-Земля («Сверхъестественное», с8э19)

newsmaker

Какую мебель выбрать для сада?

newsmaker

Оставить комментарий