Статьи

Как быстро и безболезненно избавиться от нежелательных волос?

Практически каждая представительница прекрасного пола с юного возраста сталкивается с проблемой удаления волос в зоне бикини, подмышками и других областях тела. Удаление нежелательных волос  при помощи депиляции воском или с помощью бритвы – это болезненная и неприятная процедура.

Я в своей жизни тоже перепробовала значительное количество способов удаления лишних волос, но ожидаемого результата достигнуть так и не удалось. И тогда подруга посоветовала мне клинику ЭЛ.ЭН., высококвалифицированные специалисты которой осуществляют лазерную эпиляцию зоны бикини, подмышек, ног и других частей тела. Клиника расположена в Киеве, а это мой родной город, поэтому я без труда отправилась в нее на прием.

В ходе проведения процедуры лазерной эпиляции мастер при помощи лазера полностью разрушил  волосяные фолликулы в проблемных зонах. В результате проведенной процедуры волосы практически перестали расти, а кожа стала нежной и шелковистой.

Отметим, что в клиники ЭЛ.ЭН. также проводится лазерное удаление волос на лице, подробности можно узнать на сайте клиники http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-i-fotoepilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya/.

Процедура лазерной эпиляции совершенно безболезненна, хотя в это трудно было поверить. Лишь только после того, как началась процедура, я убедилась, что это совершенно не страшно и не больно. Лазерная эпиляция практически неощутима. А вот полученный результат превзошел все мои ожидания. Правда, чтобы получить идеальный результат, желательно пройти курс в 8 – 10 сеансов с интервалом между ними в 30 дней.

Преимущества лазерной эпиляции действительно очевидны, ведь это не только реальная возможность избавиться от лишних волос, но и отсутствие различных осложнений и побочных эффектов от данной процедуры. Поэтому, если вы еще не решили для себя, каким способом избавиться от нежелательных волос, я рекомендую попробовать данную процедуру.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Хирургия век (блефаропластика)

newsmaker

Мобильный телефон — устройство для повседневной жизни

newsmaker

Почему вестерн юнион пользуется огромной популярностью?

newsmaker