Общество

Озонотерапия. Путь к здоровью и красоте

• Озонотепария помогает запускать в организме естественные процессы выработки эластана и коллагена, так называемых «белков молодости»;

• Озон дополнительно помогает увеличивать просвет сосудов и тем самым способствует очищению их от шлаков, токсинов, накопившихся жировых бляшек. В результате эстетический вид лица и тела значительно улучшается: морщины становятся менее заметны, тон лица выравнивается, кожа потягивается;

• Озонотерапия для похудения считается одним из самых результативных, эффективных и быстрых методов омоложения кожи тела и лица.

• Озон способствует уменьшению визуальной видимости целлюлита и растяжек;

• Озонотерапия применяется как метод борьбы с угревой болезнью и с нежелательными последствиями ее (небольшие рубцы, точечные шрамы и т.д.), заменяя антибиотики и другие медикаментозные препараты.

На основе современной методики озонотерапии в настоящее время построено немало процедур, связанных с оздоровлением и омоложением организма. Каждая из них направлена на решение индивидуальной проблемы.

Инъекции озона, вводимые внутривенно помогают избавиться от многих проблем, связанных с нарушениями работы организма. Озонотерапия успешно справляется с некоторыми заболеваниями внутренних органов, позвоночника, суставов, укрепляет иммунитет, а также успешно лечит заболевания кожи головы, связанные с бесконтрольным выпадением волос. Желающим похудеть и избавиться от целлюлита рекомендуется провести курс озонотерапии. Вы будете приятно удивлены полученным результатом. Объемы тела значительно уменьшаться, а так называемая пресловутая «апельсиновая корка» станет почти незаметной. Если квалифицированные специалисты в ходе консультаций с вами не обнаружат противопоказаний к данной процедуре, то вам желательно пройти курс терапии озоном, состоящей из 7 процедур. Мы поможет достичь вам желаемого результата. К вашим услугам в комплексе с озонотерапией предлагаем еще несколько эффективных методик, способствующих достижению быстрому и потрясающему результата.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцы перечислили наиболее престижные профессии

newsmaker

В Севастопольской бухте прошла репетиция парада ко Дню флота Украины

newsmaker

Бомгартнер совершает очередной прыжок с 30-километровой высоты.

newsmaker

Оставить комментарий