Статьи

Интерьер, выполненный в стиле авангард

Стиль авангард – это, прежде всего оригинальность идеи, отказ от классики, стремление к неизведанному и новому. Комната, выполненная в стиле авангард– это отличный способ показать свою индивидуальность. Авангард достаточно молодой стиль, показывающий всем своим существом свободу и независимость, стиль обрёл большую популярность среди молодёжи.

Для того чтобы приблизится к настоящему авангарду, нужно немало потрудиться, первое на что необходимо обратить внимание – это на правильную организацию пространства. Минимум практичных, громоздких предметов – максимум футуристическо-фантастческих вещей. Авангардный стиль обязательно должен быть светлым и не навязчивым. Главное, чтобы цветовая гамма была подобрана со вкусом и имела под собой основание.

На сегодняшний день большую популярность получили следующие цвета: зелёный, синий, белый и жёлтый. Если вы хотите движения в интерьере, внесите немного контраста, поиграйте с формами и естественным светом. Стены можно покрасить, либо же выложить декоративным материалом, или же просто наклеить, понравившиеся вам фотообои, вариантов масса. Не знаете как поклеить фотообои? Прочитайте статью на сайте http://art-oboi.com.ua. Очень стильно смотрятся на стенах изображения диких животных, больших городов-мегаполисов и природы. Подберите тот сюжет, который будет доставлять вам радость и дарить свежие эмоции каждый день.

Стиль авангард – это игра на контрастах, например, если шторы у вас белые, струящиеся, то горшки на подоконники должны быть чёрные глиняные, либо же пластмассовые. Главное уловить мотив и двигаться в этом направлении. В интерьере рекомендуется использовать функциональную, причудливую мебель ярких цветов, самыми популярными цветами являются салатовый, красный, чёрный и оранжевый.

Аксессуары должны быть очень интересными, это могут быть предметы, сделанные своими руками, например маленькие животные из ткани, либо же панно из непонятных фигур. Стиль авангард тем и хорош, что здесь можно открыться, показать, кто вы есть на самом деле. В создании такого интерьера очень приятно работать, так как каждый раз создаёшь что-то новое, необычное.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Хотите стать ландшафтным дизайнером?

newsmaker

В каких случаях нужна видеосъемка

newsmaker

Ландшафтный дизайн искусственного водоема

newsmaker