Статьи

Недвижимость на Черном море — только преимущества

Прекрасная пора лето. Теплое море и приятный песочек под ногами — вот то, чего мы ждем весь год, так старательно откладывая из своего бюджета на отдых. Отдыхать с комфортом – мечта каждого. Но не всякий может себе обеспечить этот комфорт, каждое лето, повторяется одна и та же история – в поиске лучшего проходят самые замечательные деньки. И не важно, нашли вы дом или квартиру заранее – что-то обязательно испортит настроение. Именно поэтому большинство хотят отдыхать не в пансионатах или частных гостиницах, а снимать отдельную квартиру, которая станет на время отдыха вторым домом, пусть и ненадолго. Однако не смотря на это стремление к тому, чтобы иметь свой уютный и тихий уголок, туристы не спешат приобретать недвижимость в солнечной Болгарии или жаркой Испании. Юг России по-прежнему манит заманчивыми и выгодными предложениями, да и на родине дышится совсем по-другому. Родная страна ближе всякой Испании. Курорты Краснодарского края никогда не выйдут из моды у состоятельных жителей Москвы и других северных соседей.

Предложений касаемых недвижимости на Черном море вполне достаточно: это жилье как эконом-класса, так и фешенебельных апартаментов. У тех, кто хочет приобрести уютный домик или квартиру в курортном городе, есть богатый выбор, можно присмотреть жилье как готовое, так и на определенном этапе строительства. Безусловно, не много выгоды, в строительстве недвижимости на нулевом и начальном этапе. Лучше выбирать жилье в сданных в эксплуатацию новостройках или же готовых частных домах. С новостройками следует держать ухо востро! Не поленитесь и узнайте репутацию строительной фирмы, которая занималась всем процессом. Лучше сразу упредить возможные проблемы, чем потом исправлять их, из-за своей лени.

Конечно же, покупатели ориентируются на большие курортные города, это и престижно и возможности другие, но уверяем, если вы приобретете домик в небольшом курортном поселке, таких как Дивноморск или Ольгинка ваш отдых станет поистине отдыхом. Не будет шума больших городов, бесконечной спешки, в то же время развлечения всегда найдутся. Общую тенденцию спроса недвижимости на берегу Черного моря делают, конечно, приезжие люди из других регионов России. И ищут они не только дачи для своей семьи, но и возможность выгодно приобрести недвижимость, которая будет потом приносить значительный доход. Данные говорят, что недвижимость на Черном море покупается в основном, конечно же, преимущественно для отдыха. Очень популярны недорогие квартиры. Это и свое уютное жилище, без докучливых соседей, и возможность отдохнуть в привычной среде. Первенство держат однокомнатные квартиры и студии. Вся недвижимость на Черном море преимущественно не многоэтажная. Самый высокий дом, который вы встретите – 9-жка, а уж если с видом на море… Популярностью, особенно у молодых семей с маленькими детками, пользуются квартиры в апарт-отелях. Эта тенденция пришла в Россию из Европы и Таиланда.

Самым популярным местом, куда хотят попасть все без исключения, является, конечно же, побережье в районе Сочи. Следом за ним, с небольшим отрывом идет Геленджик. Здесь бал правит жилье эконом-класса, а все из-за нестабильной ситуации в стране и частых кризисов. В Геленджике новостройки даже не достигают 9 этажей, преимущество остается за 6 этажами. В отличие от больших городов, в Геленджике работают преимущественно частные застройщики, а это само собой подразумевает работу в сегменте жилья эконом-класса. Здесь вам необходимо сохранять предельно свое внимание на процессе покупки, есть большие риски мошенничества.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

«Богдан» производит больше автомобилей

newsmaker

Полочки в ванную комнату

newsmaker

Картина «Страшный Суд» уничтожена

newsmaker