Статьи

Удаленный мониторинг автомобилей

Воспользовавшись услугой российского оператора систем мониторинга транспорта ваше транспортное средство каждый день будет проходить диагностику автомобильным инновационным сканером на расстоянии, которую будет проводить профессионал с инженерным образованием. Результаты исследования можно получить по электронной почте, в виде СМС или другими удобными способами. По желанию пользователя будут передаваться некоторые или все параметры в расшифрованном виде. Возможно подключение к услуге с помощью которой ошибки выявленные в результате исследования автомобиля будут обработаны на компьютере, а затем составленный отчет о поломках и рекомендации по их устранению переданы заказчику. Воспользовавшись этой услугой владелец автомобиля получит информацию о стоимости ремонта и сможет записаться в автосервис. Стоимость услуги зависит от марки транспортного средства.

Что такое облачная диагностика

При помощи профессионального сканера SKYOBD, через интернет-протокол беспроводной связи 3G, или 4G, ваш автомобиль исследуется профессиональным диагностом. SKYOBD представляет из себя двустороннюю печатную плату имеющую RJ 45 и ОВD 2 выходы, при помощи мощного процессора сигналы, полученные от автомобиля, обрабатываются и передаются на сервер, затем на сканер, полученную информацию обрабатывает диагност. С помощью разработанной облачной диагностики возможно программирование ключей, перепрограммирование блоков автомобиля, его переоснащение и дооснащение, и многое другое.

К диагностике SKYOBD можно подключить легковой, грузовой или общественный транспорт. Ко всем клиентам применяется индивидуальный подход, для корпоративных клиентов действуют индивидуальные гибкие тарифы и скидки. Профессиональная диагностика сканером SKYOBD проводится один раз в день в любое удобное время, возможно проведение исследования автомобиля по требованию. Профилактическое обследование автомобиля обеспечит бесперебойную работу всех его узлов и систем, поможет вовремя обнаружить и предупредить неожиданное возникновение неисправностей в дороге в самое неподходящее время, избежать дорогостоящего ремонта. Подключившись к услуге Удаленный мониторинг автомобиля автовладелец сэкономит средства и время, избежит возникновения не предвиденной аварийной ситуации на дороге, сохранит здоровье и жизнь пассажиров.

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Как грамотно выбрать двери?

newsmaker

Правильно регистрируем свою компанию

newsmaker

Организация офисного переезда

newsmaker