Статьи

Передовые технологии стоматологической клиники «Люми-Дент»

Сегодня человека оценивают не только «по одежке», но и по красивой улыбке, которая символизирует открытость и доброту. Именно поэтому так важно следить за зубами, вовремя посещать врача-стоматолога и придерживаться правил гигиены ротовой полости. Конечно же, поход к специалисту — это стресс для большинства из нас. Но однажды посетив стоматологическую клинику «Люми-Дент», вы поймете, что современная стоматология – это вовсе не так страшно, как кажется.
Если вы планируете нанести визит к стоматологу для планового осмотра или с целью лечения, обязательно зайдите на сайт клиники. На http://lumident.kiev.ua/ есть не только подробная информация о местонахождении клиники и часах работы, но и возможность пообщаться с врачом в режиме онлайн. После виртуальной консультации вы сможете записаться на прием прямо через сайт или заказав обратный звонок.

На сайте можно ознакомиться с полным перечнем услуг стоматологической клиники, а также с ценами на них. Каждая услуга описана очень подробно и доступным языком. Среди главных услуг данной клиники:

  • имплантация и протезирование;
  • исправление прикуса;
  • отбеливание;
  • парадонтология;
  • рентген;
  • удаление зубного налета и отложений;
  • фторирование;
  • шинирование;
  • художественная реставрация и т.д.

Кроме того, стоматология на позняках «Люми-Дент» отличается оперативным внедрением передовых стоматологических технологий. Одна из самых уникальных — компьютерная анестезия STA, которая позволяет совершать манипуляции в полости рта абсолютно безболезненно! В клинике широко применяется лазерная стоматология, которая особенно популярна при лечении детей. Еще одна новейшая технология — костная пластика на основе мембран из крови пациента, благодаря которой происходит быстрое заживление тканей. Также специалисты клиники внедрили технологию лечения зубов под микроскопом. Она считается лучшей во всем мире.

На сайте клиники вы узнаете много информации о новейших процедурах и технологиях, получите информацию об акциях и скидках, которые очень часто обновляются.

(Всего 37, сегодня 1)

Похожие новости

Основные причины запотевания пластиковых окон

newsmaker

Где можно купить авиабилеты?

newsmaker

Деревянный багет

newsmaker