Культура Новости

ДиО.фильмы бьют рекорды на YouTube

Клип группы на песню «Ты зря ему дала» набрал 100 тысяч просмотров в интернете. Наталья Могилевская, а также руководство ведущих музыкальных телеканалов страны вынуждены были сдержать свое обещание – теперь видео можно посмотреть не только в интернете, но и на телевидении.

— Новость о том, что наш клип преодолел отметку в 100 тысяч просмотров и его берут в ротацию мы узнали, находясь в студии «Гуттен Морген» на М1. Это стало для нас настоящим подарком, мы не ожидали, что наш творческий эксперимент так быстро станет популярным и, уж, тем более, что его возьмут в ротацию. Ведь главная героиня видео – обнаженная! – поделились участники группы ДиО.фильмы.

Напомним, что видео обросло скандалом задолго до появления в интернете. Участники группы ДиО.фильмы рискнули быть самостоятельными и собственными усилиями сняли клип на песню “Ты зря ему дала”. Готовое видео было представлено на суд продюсера группы Натальи Могилевской и музыкальных редакторов ведущих телеканалов, которые единогласно забраковали видео и поставили условие, что клип получит шанс на существование в ТВ-пространстве, только если станет хитом и наберет 100 тысяч просмотров в интернете.

— Я против аматорского видео на ТВ. Клипы должны быть продуманы, режиссированы и качественно отсняты. А домашнее творчество и пробы пера должны быть в интернете. Если видео наберет достаточное количество просмотров в интернете, а это не менее 100 тысяч, мы будем с ним работать дальше, — прокомментировала свое решение Наталья Могилевская.

— На нашем канале аматорское видео может появиться только,  если  песня стала действительным хитом на радио или в интернете, и это редчайшее исключение, — прокомментировал в свою очередь Валентин Коваль, генеральный продюсер телеканала М1.

Клип также запросили для ротации и другие телеканалы. Теперь «Ты зря ему дала» претендует на первые строчки и телевизионных хит-парадов.

Примечательно, что в настоящий момент все еще решается судьба аматорского клипа «Уходи на фиг» группы REAL O, коллег ДиО.фильмов по продюсерскому центру TALANT Group, которым продюсер Наталья.

Источник: HN

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Блокпосты ЛНР оснащены манекенами

newsmaker

Правительство будет поддерживать внедрение энергосберегающих технологий в учебных заведениях

newsmaker

People назвал самого сексуального мужчину года

newsmaker

Оставить комментарий