Культура Новости

Певец Витас впервые показал жену с дочерью

Певец Витас, прошедший посвящение в тибетские монахи, поделился с Андреем Малаховым в программе «Пусть говорят» своими тайнами. Также он впервые представил свою жену и дочь.

История знакомства Виталия со Светланой очень драматична: 19-летний певец подошел к матери Светланы после концерта и попросил разрешения похитить 15-летнюю девушку на несколько часов. Однако «несколько часов» превратились в десятилетия.

«Я настолько был влюблен, что понимал, что в Москву я еду на долгий период. Я даже не осознавал, что Светлана несовершеннолетняя и я могу быть привлечен к уголовной ответственности. Я когда ее увидел, меня будто током ударило и я понял, что без этого человека я не смогу прожить ни секунды», — рассказал Витас.

Свадебное путешествие влюбленные провели на охоте, которую устроили для пары друзья.

«Когда поезд отошел, я подумала «Боже мой, что я делаю?» Но когда я посмотрела в его красивые и добрые глаза, я поняла, что я люблю этого человека, что я хочу с ним быть рядом. А самое главное, что я ему очень доверяю», — призналась Светлана.

В шоу были показаны зрителям хроникальные кадры аншлаговых концертов Витаса во время мировых гастролей, познакомил аудиторию с китайским двойником певца и дал слово послу Китая в России, который рассказал публике о неистовом и всенародном обожание Витаса в его стране.

Напомним, что выступление российского певца Витаса на торжественной церемонии открытия Всемирной Ярмарки в Китае попало в Книгу рекордов Гиннеса как номер, в оформлении которого приняло участие наибольшее количество артистов — 850 человек.

По материалам: ТСН.

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Реставрацию Андреевского спуска в Киеве начнут в сентябре

newsmaker

Из апельсинов научились добывать топливо

newsmaker

Хорватия упростила в 2012 году визовый режим для граждан Украины

newsmaker

Оставить комментарий