Новости партнеров

Подать объявление быстро и просто

Чтобы продать устаревшую модель телефона, надоевший автомобиль или платье, вышедшее из моды, но всё ещё остающееся красивым, не обязательно выходить из дома и нести написанную от руки заметку в местную газету. Доска объявлений Киевстар выполнит это сама: достаточно зайти на интернет-ресурс и кликнуть по кнопке «Добавить» в верхней части окна.

Что можно найти на сайте?

Все нужные закладки расположены в центральной части страницы и для удобства имеют понятные на интуитивном уровне ярлыки. Изображение машины или плюшевого мишки сразу бросается в глаза. Так что научиться ориентироваться здесь достаточно легко, несмотря на то, что размещённых предложений невероятно много: работа, недвижимость, одежда, бытовая техника, домашние животные — и это далеко не весь перечень. Кстати, поддерживается не один язык: в строке заголовка справа отведено место для переключателя между русским и украинским языками.

Выбрав один из пунктов, пользователь перемещается в каталог, состоящий из подразделов (в скобках указано количество поданных объявлений). Поиск нужного товара осуществляется следующими способами:

  • скрупулёзное перелистывание актуальных оферт;
  • выбор по категориям, расположенным слева;
  • использование поисковой строки в верхней части окна.

Добросовестные продавцы не только разъясняют суть своей публикации, но и добавляют картинку. Объявления в Киеве предлагают как конкретные вещи, так и выполнение услуг, включая такие экзотические, как детективное агентство. Нет необходимости самому ремонтировать сантехнику и электропроводку — это можно поручить профессионалам. Не проблема и изготовление наружной рекламы, «лечение» компьютера и пошив свадебного наряда. А желающие найти работу или продать товар могут обратиться в разделы «F.A.Q.» и «Помощь», выяснив способы оплаты и другие сопутствующие моменты.

 

mr.kyivstar.ua

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Украинский поставщик носков «PRAYD» с европейским уровнем

newsmaker

Полезные советы по выбору загородного дома

newsmaker

Преимущества покупки жилья в новостройках

newsmaker