Культура Новости

Экс-солист «Челси» начал сольную карьеру

Экс-участник «Челси» Роман Архипов, покинувший проект в начале лета, начал сольную карьеру. Последние полгода музыкант находился в Лос-Анджелесе, где успел подписать контракт с рекорд-лейблом JK Music Group, начать долгосрочное сотрудничество с продюсером, обладателем премии «Грэмми» Рэнди Джексоном и записать свой первый сингл «Angels And Demons» («Ангелы и демоны»). В настоящее время его новый проект, получивший название Troy Harley, готов к официальному старту.

Приглашение от JK Music Group приехать в Лос Анджелес на прослушивание и встречу с Рэнди Джексоном Роман Архипов получил в апреле, когда телепроект «Фабрика звезд. Возвращение», в котором группа «Челси» принимала участие, близился к завершению. По мнению продюсера, Роман очень перспективен и обладает уникальным тембром и манерой исполнения.

После прослушивания англоязычного демо, которое музыкант записал еще в Москве, было принято решение о подписании контракта и начале совместной работы над созданием конкурентоспособного материала для американской музыкальной индустрии.

Экс-солисту «Челси» пришлось много работать по приезду в Америку. Он занимался вокалом с исполнителем и рекорд-продюсером Марлоном Сандерсом, учил английский язык и избавлялся от акцента, а также подтягивал актерское мастерство и проходил медиа-тренинги. И, конечно, записывал свой первый сингл в Henson Studios под руководством Рэнди Джексона. По словам г-на Джексона, Архипов по-настоящему «звездный материал», а работать с ним в студии было огромным удовольствием. В скором времени Роман Архипов приступит к съемкам клипа. Релиз сингла и премьера клипа на американских музыкальных каналах запланирована на начало следующего года.

По материалам: shoowbiz.ru

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Сегодня «Шахтер» начнет выступления в Лиге чемпионов

newsmaker

Кембридж и Оксфорд дадут украинцам возможность учиться бесплатно

newsmaker

Украина готовит предложения для активизации сотрудничества с Ираком

newsmaker

Оставить комментарий