Культура Новости

Названы ведущие фестиваля «Крым Мюзик Фест-2012»

Ведущими концертных вечеров международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест-2012» в Ялте станут Екатерина Осадчая и Андрей Доманский.

Вместе с московским коллегой — телеведущим, артистом, пародистом Максимом Галкиным, они пригласят гостей зала «Юбилейный» и многомиллионную зрительскую телеаудиторию на три летних вечера у Черного моря.

Первый концертный вечер фестиваля с помощью оригинальных сценических технологий перенесет зрителей в разные страны и континенты. Ведущие вечера — Катя Осадчая и Максим Галкин.

Звездами второго вечера «Крым Мюзик Фест-2012» станут исполнители, заявившие о себе в вокальном шоу «1+1» «Голос країни» и других программах. Ведущие — Андрей Доманский и Максим Галкин.

Третий телевизионный вечер фестиваля станет символическим. «До свидания, лето!» — вслед за Аллой Пугачевой эти строчки из ее песни произнесут гости и участники музыкального действа 31августа. Финальный концерт на берегу Черного моря станет песенным воспоминанием о лете.

Напомним, что c 28 августа по 1 сентября в Ялте пройдет II Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, который уже по традиции соберет не только конкурсантов со всего света, но и звезд первой величины из России, Украины, Европы и США.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

В Ужгороде пройдет пресс-конференция по фесту «Закарпатское Божоле»

newsmaker

Пауло Коэльо разрешил бесплатно скачивать его книги

newsmaker

О новой операционной системе от Microsoft

newsmaker

Оставить комментарий