Новости Спорт

«Сток Сити» — «Динамо»: накануне

Сегодня киевское «Динамо» на выезде сыграет с английским «Сток Сити» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы-2011/2012. Начало игры в 22:05 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале «2+2».

Поединок в Англии имеет ключевое значение для киевской команды. На данный момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице группы Е с пятью очками в активе, что на пять меньше, чем у лидирующего «Стока» и на одно меньше, чем у турецкого «Бешикташа».

Только победив «Сток» и «Маккаби» в оставшихся матчах, подопечные Юрия Семина гарантированно займут одно из двух проходных мест в группе Е. Если «Динамо» сегодня сыграет вничью или проиграет, то уже не сможет догнать англичан и выход в плей-офф будет уже зависеть не только от них, но и от результатов «Бешикташа».

Главный тренер киевлян взял на игру 20 футболистов, среди которых отсутствуют травмированные защитники Тарас Михалик и Горан Попов, а также дисквалифицированный полузащитник Денис Гармаш. Все остальные готовятся к игре и верят, что смогут поправить статистику команды. В шести последних еврокубковых матчах на выезде «Динамо» одержало лишь одну победу при двух ничьих и трех поражениях.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Атмосферные ударные волны вызывают оползни на поверхности Марса

newsmaker

Предприниматели с 3 января смогут обращаться в единые разрешительные центры при облгосадминистрациях

newsmaker

В Черновцах откроется Международный поэтический фестиваль

newsmaker

Оставить комментарий