Гол Украине оказался «престижным»

Как сообщает http://sport.ua/, молодежная сборная Украины под руководством Павла Яковенко одержала прогнозируемую победу над сборной Мальты.

Уже с первых минут украинцы завладели инициативой и не упускали ее до самого финального свистка. Забивать можно было уже в дебюте поединка, но ударам наших форвардов не хватило точности.

На 20-й минуте Вела открыл счет в матче дальним ударом. На 26-й минуте Сергей Рыбалка счет сравнял, оказавшись один на один с кипером сборной Мальты.

Голы в ворота Мальты, как из рога изобилия, посыпались во втором тайме – Рыбалка удалось оформить свой хет-трик, еще по голу записали на свой счет Коркишко и Гречишкин.

5:1 — и молодежная сборная Украины вплотную приблизилась к выходу на чемпионат Европы-2013.