Новости Политика

В Украине работают 25 избирательных участков по выборам президента России

раждане Российской Федерации, которые находятся в Украине, сегодня, в день выборов президента России, имеют возможность проголосовать на 25 избирательных участках, расположенных в 16 регионах Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

Всего на территории Украины, по информации МВД, в Днепропетровске, Киеве, Донецке, Запорожье, Севастополе, Луганской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Ривненской, Одесской, Харьковской, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях и Автономной Республике Крым действуют 25 избирательных участков, на которых граждане России могут отдать свой голос за ту или иную кандидатуру на выборах президента своей страны.

Кроме того, как заметили в МВД, также функционируют шесть закрытых избирательных участков, которые расположены в местах дислокации Черноморского флота России. Охрану общественного порядка на всех избирательных участках обеспечивают 104 сотрудника МВД.

Как известно, сегодня в России проходят президентские выборы. За кресло президента борются пять кандидатов: премьер-министр России Владимир Путин, выдвинутый «Единой Россией», лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и самовыдвиженец предприниматель Михаил Прохоров.

http://focus.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

На Майдане появились танки и бронетехника

newsmaker

В Киеве хотят перенести три выходных

newsmaker

Почем нынче Новый год

newsmaker

Оставить комментарий